Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Железноводск

Художественный Музей Русского Интемпоризма из фондов собрания Художественной Академической галереи «Aves» в городе – курорте Железноводске.

  • (3 оценки)
    4
    513

    14 июля 2022

    Академическая художественная галерея - это выставочный комплекс в Железноводске, где представлены работы более 80 разноплановых художников. Здесь выставлены картины различных современных художников, как молодых начинающих, так и зрелых мастеров. Также в экспозиционных залах можно увидеть эксклюзивные авторские работы из фарфора с лепниной и масляной живописью на нем. Основатель и художественный руководитель галереи - председатель Северо-Кавказского Профессионального Союза художников России, член Творческого Союза Художников России и Международного Художественного Фонда - Поляков Геннадий Петрович.
    Культура и искусство всегда нуждаются в доброй поддержке спонсоров и благотворителей! Ведь «не должно быть слепых к красоте, глухих к слову и настоящей музыке, чёрствых к добру, беспамятных к прошлому!» — говорил академик Дмитрий Лихачёв. Вот и мы, семейная чета Геннадий и Лариса Поляковы – Основатели, владельцы и хранители Музея Русского Интемпоризма из фондов и собрания картин Художественной Академической галереи «Aves»,решили принять участие в составлении реестра частных музеев России. Интемпоризмом – (от английского Intemporary Art) - Вневременное искусство, подразумевая под этим термином вечность, бесконечность, бессрочность, а использование разнообразных технических и стилистических элементов для создания визуально достоверной картины , изображающей неопределенное по времени действие, отчего это изображение приобретает символическое значение, вневременное слияние романтической мечты и реальности. Задача - через произведения художников начала XXI века отобразить многообразие окружающего мира природы и человеческих отношений, исследовать современный арт-процесс.
    Источник: https://privatemuseu...
    Координаты (ш/д): 44.1345, 43.0225
    Место: Академическая художественная галерея Aves
    Адрес: Железноводск, улица Мироненко, 6

    Галерея

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будут Вам благодарны.

    Читайте также:

    Комментарии


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 14.07.2022.